Résultats

Vesoul, le 19 juin 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Equipe GAF Brouant, Corcy, Guerbert, Klein, Cuena 14 ans et + Zone TIR 9ème

 

Epinal, le 22 mai 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Equipe GAF Teboul, Morelli, Humbert, Gosselin 10/11 ans Rég LR 7ème

 

Vandoeuvre, le 29 avril et 1er mai 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Individuel GAF Teboul Eléa 11 ans Rég Libre Rég 2ème
Individuel GAF Humbert Capucine 10 ans Rég Libre Rég 28ème
Individuel GAF Villeroy Katalina 10ans Rég Libre Rég 29ème
Individuel GAF Morelli Clara 10 ans Rég Libre Rég 32ème
Individuel GAF Hollard Nina 9 ans Rég CE 22ème
Individuel GAF Faith Renn Lena 8 ans Rég CE 41ème
Individuel GAF Diwo Madeleine 8 ans Rég CE 61ème
Individuel GAF Lambotte Caroline 16 ans et+ Rég Libre Rég 11ème

 

Besançon, le 2 avril 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Individuel GAF Corcy Cécile 18-20 ans Zone National B 7ème

 

Epinal, le 27 mars 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Equipe GAF Corcy, Guebert, Klein, Cuena, Brouant 14 ans et + Rég TF 2èmes (Q)
Equipe GAM Thierry, Dumolard, Klotgen, Chaty, Nancey 10 ans et + Rég TF 6èmes

 

Lunéville, les 19 et 20 mars 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Equipe GAF Teboul, Morelli, Gosselin, Humbert, Villeroy 10/11 ans Dep LR 5ème (Q)
Equipe GAF Marchal, Lebillan, Lambotte 10 ans et + Dep LR 7ème
Equipel GAF Diwo, Hollard, Bouroukba, Faith Renn 7 à 9 ans ans Dep CE 15ème

 

Sarreguemines, les 12 et 13 mars 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Individuel GAF Corcy Cécile 18 à 20 ans Rég Nat B 3ème (Q)
Individuel GAM Dumolard Maxime 10/11 ans Rég TF 15ème
Individuel GAM Nancey Julien 10/11 ans Rég TF 9ème
Individuel GAM Dumolard Benjamin 12/13 ans Rég TF 124ème
Individuel GAM Klotgen Ambroise 12/13 ans Rég TF 13ème
Individuel GAM Chaty Théotime 14/15 ans Rég TF 10ème
Individuel GAM Thiery Félix 14/15 ans Rég TF 12ème

 

Vandoeuvre, les 5 et 6 mars 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Individuel GAF Faith Renn Léna 8 ans Dép CE 11ème (Q)
Individuel GAF Diwo Madeleine 8 ans Dép CE 19ème
Individuel GAF Bouroukba Maha 8 ans Dép CE 20ème
Individuel GAF Hollard Nina 9 ans Dép CE 24ème
Individuel GAF Lambotte Caroline 16 ans et + Dép Libre Rég 5ème (Q)
Individuel GAF Teboul Eléa 11 ans Dép Libre Rég 5ème (Q)
Individuel GAF Morelli Clara 10 ans Dép Libre Rég 10ème (Q)
Individuel GAF Humbert Capucine 10 ans Dép Libre Rég 13ème (Q)
Individuel GAF Villeroy Katalina 10 ans Dép Libre Rég 17ème (Q)
Individuel GAF Gosselin Ninon 10 ans Dép Libre Rég 26ème

 

Vandoeuvre, les 23 et 24 janvier 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Equipe GAM Chaty,Thiery,Chretien,Dumolard,Klotgen Trophée Féd Dép Trophée Féd 2ème (Q)
Equipe GAF Corcy,Brouant,Cuena,Klein,Guerbert Trophée InterRégional Dép Trophée InterRégional 1er (Q)

 

Pont A Mousson, le 16 janvier 2016

Type Spécialité Participants Catégorie Niveau Divisions Qualifié(e)s
Individuel GAM Nancey Julien 10/11 ans Dép Trophée Féd 2ème (Q)
Individuel GAM Dumolard Maxime 10/11 ans Dép Trophée Féd 5ème (Q)
Individuel GAM Klotgen Ambroise 12/13 ans Dép Trophée Féd 3ème (Q)
Individuel GAM Dumolard Bejamin 12/13 ans Dép Trophée Féd 4ème (Q)
Individuel GAM Chretien Arthur 14/15 ans Dép Trophée Féd 2ème (Q)
Individuel GAM Chaty Théotime 14/15 ans Dép Trophée Féd 3ème (Q)
Individuel GAM Thiery Félix 14/15 ans Dép Trophée Féd 4ème (Q)
Individuel GAF Klein Marie 16 ans et + Dép Trophée Féd 8ème (Q)
Individuel GAF Cuena Océane 16 ans et + Dép Trophée Féd 12ème
Individuel GAF Corcy Cécile 18/20 ans Dép Nat B 3ème (Q)
Individuel GAF Guerbert Marie 18/20 ans Dép Nat B 4ème (Q)